Sacred Heart Clinic

Объявление

ADMINS & MODERS
h.walker
r.stinson & k.walker
c.jekins & a.stewart & o.jekins
TIME AND WEATHER IN GAME
• 14:00pm
• Лето радует нас теплым солнышком. Если бы не легкий прохладный ветер, то на улице было бы очень жарко. На небе время от времени появляются облака, но не скрывают солнце. Вечером синоптики обещают грибной дождь.
NAVIGATION
IN GAME
• 22/07. Господа, я понимаю, лето на исходе. Но не забрасываем нас! Внимательно читаем обьявленя администрации, не забываем про флуд (господи, я думал, что никогда этого не скажу...) да и вообще не засыпаем. Запомните, чем быстрее ваши предложения попадут ко мне, тем быстрее начнется игра. Модераторы, не забываем заглядывать в администраторскую. Есть пара нерешенных вопросов. -ваш c.j
BEST OF THE BEST

PARTNERS
Brothel. House of Devil. Justify Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sacred Heart Clinic » Флуд » флуд первый


флуд первый

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Alexandra Stewart
еееее хд сможешь поискать заинтересованых людей?
кстати, ты какую роль будешь брать? давай студента и моей девушки, а?хд

0

152

начало хд

Медицинский университет Святого Пантейлемона – один из лучших медицинских университетов в США. Находится на окраине Лос-Анжелеса. Выпускники университета считаются лучшими врачами и работают в самых престижных клиниках Нью-Йорка, Вашингтона, Лос-Анжелеса. Обучение длится пять лет.

Университет был основан в 1951 году Сэмюэлем Рид. Система отбора очень жесткая, часто на вступительных экзаменах все решает четверть балла. Вылететь из университета можно за сущую мелочь – пропуск занятий, одну плохую оценку. Здесь все строго – хотя дисциплины тут точно нет. На неё просто не смотрят. Все преподаватели думают: «Если детки ничего не крушат из мебели и аппаратуры, значит все нормально». Хотя драться им некогда – учеба занимает все свободное время.

0

153

Christopher Jekins, попробую поискать, а то все же сейчас учебой заняты...
ок, студент и девушка по совместительству хД
Хорошее начало)
Почему название Святого Пантейлемона? И ты намекаешь в описании, что дети по сути могут делать что угодно в школе, кроме крушения аппаратуры?)

0

154

Alexandra Stewart
святой пантейлемон - покровитель врачей хд
ну, в смысле драться им никто не запрещает хд

0

155

Christopher Jekins понятно) когда собираешься приступить к реализации ролевой?)

0

156

Alexandra Stewart
ммм, когда будет диз хд

0

157

Christopher Jekins, логично) ты умеешь дизы делать?

0

158

Alexandra Stewart
агаа хд думаю в начале новой недели все будет пучком хд
какое имя себе выберешь?

0

159

Alexandra Stewart
у тебя есть симпатичные исходники с людьми?

0

160

Christopher Jekins, с именем еще не знаю, да и со внешностью тоже хД Могу взять прежнее- Валори)
Не знаю, какие исходники тебе нужны, посмотри к примеру здесь различные фото. Проще выбирать на сайте со множеством фотосессий.

0

161

Alexandra Stewart
окэээ хд

0

162

Christopher Jekins, блин, у тебя ася есть или нет? мы только тут будем переписываться?) не удобно...
И на счет флеша: когда заканчиваем?

0

163

Alexandra Stewart
мэээ, я редко там бываю. скайп?
я убью персонажа своего скоро и все, алес капут хд

где пост? хд

0

164

Christopher Jekins, скайп- нету)
Ты меня пугаешь Оо
Пост завтра будет.

0

165

Alexandra Stewart
тогда пока так хд
пока я не вспомню пароля хд
ок хд

0

166

Alexandra Stewart
пуупс, возьми внешность бритни спииирс хд
http://www.starer.ru/images/britney-spe … hoot/7.jpg

0

167

Медицинский университет Святого Пантейлемона – один из лучших медицинских университетов в США. Находится на окраине Лос-Анжелеса. Выпускники университета считаются лучшими врачами и работают в самых престижных клиниках Нью-Йорка, Вашингтона, Лос-Анжелеса. Обучение длится пять лет.
Университет был основан в 1951 году Сэмюэлем Ривер. Система отбора очень жесткая, часто на вступительных экзаменах все решает четверть балла. Сдаются экзамены по биологии и анатомии, химии, физике и латинскому языку. Вылететь из университета можно за сущую мелочь – пропуск занятий, одну плохую оценку. Здесь все строго – хотя дисциплины тут точно нет. На неё просто не смотрят. Все преподаватели думают: «Если детки ничего не крушат из мебели и аппаратуры, значит все нормально». Поэтому разбитые коленки, локти, кровь из носа – частое явление. Хотя драться им некогда – учеба занимает все свободное время.
В университете 4 факультета – общей терапии, хирургии, неврологии и нейрохирургии и интенсивной терапии. Преподаватели – врачи с огромным стажем и умениями. Начиная со второго курса раз в неделю – практика. Заочного обучения нет, только очная. Всего пять курсов, хотя многие не выдерживают ответственности и множества трудностей в учебе. Время учебы – с 9 до 17. Есть часовой перерыв с 12 до 13 часов.

ну, вот хд

0

168

Christopher Jekins, можно и Бритни, я не против хД
может, у тебя еще ава и мувик с ней завалялись?)
ты все отлично написал, все учел, даже время))
сам кем хочешь быть- студентом иль нет?

0

169

Alexandra Stewart
пупс, я сделаю тебе и авик хд
конечно студент хд предлагаю первый курс хд

0

170

Christopher Jekins, спасибо, дорогой*
Да, давай первый!) Факультет какой? Мож, неврологии или терапии?)

0

171

Alexandra Stewart
терапия будет делиться на кучу специальностей. кардиология, онкология, педиатрия и тэ дэ.
что выберем?

иди пост мутыжить хд

0

172

Christopher Jekins, так... я даже и не знаю что и выбрать, мб кардиологию?

Пост готов  :glasses:

0

173

Alexandra Stewart
может онкологию? хд

молодец, кстати, может тебя акула цапнет, а?

0

174

Christopher Jekins, ну если онкологию, тогда ты меня будешь направлять на правильный путь, а то про нее я мало чего знаю)
какое доброе предложение хД
если уж она каким-то чудом выберется, то путь тебя цапает))

0

175

Alexandra Stewart
окэээ хд я буду тебе помогать. я ведь сыном ректора и основателя буду хд
не, у меня такая мысля - ты присядешь у края аквариума, рыбка высунет морду, ты ее погладишь, она тебя цапнет, я тебя спасу и меня тоже цапнут хд

0

176

Christopher Jekins, т.е. ты хочешь, чтобы мы героически боролись с рыбой первые пять секунд, а потом погибли? хД
я еще из ума не выжила, чтобы акул гладить))

0

177

Alexandra Stewart
нет, мы будем жить хд
ну они пуууупсики хд включи женскю жалость.)

0

178

Christopher Jekins, ну если у тебя акулы из цирка, которые привыкли, что их гладят, тогда у меня есть процентов пять, на то, что я выживу) они должны быть еще и дрессированными, чтобы подплыть, выплыть из воды и никого не укусить хД

0

179

Alexandra Stewart
они-то дрессированные, но голодные. почуют кровь на твоих руках, примут за добычу и цапнет. она будет маленькой, акулка эта, поэтому не оторвет ничего, просто укусит.)

0

180

Christopher Jekins, спасибо, утешил)

0


Вы здесь » Sacred Heart Clinic » Флуд » флуд первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно