Sacred Heart Clinic

Объявление

ADMINS & MODERS
h.walker
r.stinson & k.walker
c.jekins & a.stewart & o.jekins
TIME AND WEATHER IN GAME
• 14:00pm
• Лето радует нас теплым солнышком. Если бы не легкий прохладный ветер, то на улице было бы очень жарко. На небе время от времени появляются облака, но не скрывают солнце. Вечером синоптики обещают грибной дождь.
NAVIGATION
IN GAME
• 22/07. Господа, я понимаю, лето на исходе. Но не забрасываем нас! Внимательно читаем обьявленя администрации, не забываем про флуд (господи, я думал, что никогда этого не скажу...) да и вообще не засыпаем. Запомните, чем быстрее ваши предложения попадут ко мне, тем быстрее начнется игра. Модераторы, не забываем заглядывать в администраторскую. Есть пара нерешенных вопросов. -ваш c.j
BEST OF THE BEST

PARTNERS
Brothel. House of Devil. Justify Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sacred Heart Clinic » Гостям » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Имя: Мэддисон Леви|Maddison Levy
Возраст: 31 год
Внешность: Мила Кунис
Должность: глава хирургического отделения
- Практически все свои деньги тратит на шопинг
- Не верит в предрассудки
- Любит танцевать
- Снималась для обложки знаменитого модного журнала
- Аллергия на персики

Можно сменить у этого перса внешность на Оливию Уайлд и имя на Olivia West, если да то играть буду этим, елси же нет то удаляйте профиль

0

3

Olivia West
можно)

0

4

Драсте-мордасте.
А почему у Вас гостевая только для участников форума открыта?
Неудобно же регистрировать акк, только для того, чтобы задать вопрос  :dontcare:
Собссна, мой вопрос: у Вас наличие JD и Эллиот предполагается?)

0

5

John Dorian
сейчас исправим)
вообще-то, нет, но мы могли бы прописать персонажей из "Клники", создать специальную акцию) Будем рады вас видеть)

0

6

Holly Walker
А можно нам оставить полные анкеты до появления акции? ибо играть охота больно (:

0

7

тогда придержите внешность и перса)) Я заполню анкету чуть позже))

0

8

John Dorian
конечно можно) разрешаю вам пройти по акционной анкете)
Olivia West
ок))

0

9

Привет ребята. Я красивая и непослyшнaя девyшкa. Oчeнь хочy быть твоей любовницeй и дpугoм! Сo мной можно пoзнakoмитbcя на этoм сайте cabugtheachee.cf/xnsi

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Sacred Heart Clinic » Гостям » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно