Sacred Heart Clinic

Объявление

ADMINS & MODERS
h.walker
r.stinson & k.walker
c.jekins & a.stewart & o.jekins
TIME AND WEATHER IN GAME
• 14:00pm
• Лето радует нас теплым солнышком. Если бы не легкий прохладный ветер, то на улице было бы очень жарко. На небе время от времени появляются облака, но не скрывают солнце. Вечером синоптики обещают грибной дождь.
NAVIGATION
IN GAME
• 22/07. Господа, я понимаю, лето на исходе. Но не забрасываем нас! Внимательно читаем обьявленя администрации, не забываем про флуд (господи, я думал, что никогда этого не скажу...) да и вообще не засыпаем. Запомните, чем быстрее ваши предложения попадут ко мне, тем быстрее начнется игра. Модераторы, не забываем заглядывать в администраторскую. Есть пара нерешенных вопросов. -ваш c.j
BEST OF THE BEST

PARTNERS
Brothel. House of Devil. Justify Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sacred Heart Clinic » Информация » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заглядываем в эту темку, без замедлений.

0

2

Уважаемые участники форума!
Мы рады приветствовать тех, кто к нам присоединился. Так же я хочу выразить особую благодарность тем, кто борется за развитие форума. Не могу не отметить, то, что брются тут все. А как иначе?
И вот, я заметила, что вам как-то скучно. Не так ли? Поэтому, пока людей не так много, я решила организовать глобальный флэшбек. Сюда могут присоединиться абсолютно все персонажи нашего ролевого проекта. Тема с флэшбеком будет как только наберется хотя бы 4 человека. Подробнее о самом процессе вы узнаете уже при создании темы.
Так же хотелось бы напомнить модераторам не забывать минимум 3 рекламы и более. А в общем, отличная работа всего админ. состава!

С любовью, Холли Уокер!

0

3

Уважаемые участники форума!
Хотелось бы вас попросить о том, чтобы вы написали мне, либо Роберту Стинсону в ЛС пожелания по вашей игре для квестов. Может вы хотите играть с кем-то определенным, если же нет, то мы напишем квесты на наше полное усмотрение.

С любовью, Холли Уокер!

0

4

Уважаемые участники форума!
На время отсутствия администратора нашего форума, главным управляющим становится Кристофер Джекинс. Надеюсь, что за эти 10 дней он не распустет всех. (уж мы-то в тебя верим, Крис!) Благодарю за внимание.

С любовью, Холли Уокер!

0

5

Уважаемые пользователи форума!
Огромная просьба сбросить мне пожелания по квестам в ЛС. А также есть ли желающие организовать флешбек до начала игры? По поводу этого - тоже в ЛС, позже будет создана тема для обсуждения.

0


Вы здесь » Sacred Heart Clinic » Информация » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно